Сонджэ (BTOB) отказался от главной роли в дораме “Мужчина, который печет хлеб”

8
4820
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сонджэ (BTOB) отказался от главной роли в дораме "Мужчина, который печет хлеб"

5 марта СМИ сообщили, что Сонджэ из BTOB отказался от роли в дораме tvN под рабочим названием “Мужчина, который печет хлеб”.

Смотрите также: Рейтинги дорам с 25 февраля по 3 марта 2019 года

Ранее СМИ сообщали, что айдол уже получил главную роль в проекте, а его лейбл уточнил, что он лишь положительно рассматривает предложение. Сегодня источник индустрии развлечений заявил: “Это правда, что переговоры с Сонджэ провалились, однако это никак не повлияет на график работы над сериалом. На данный момент производственная группа находится на середине подбора актёрского состава, а съёмочная группа, работавшая над “Небесным замком” JTBC, присоединилась к проекту”.

Романтический сериал основан на вебтуне Naver и рассказывает о коте, который превращается в человека, и его владельце. Сонджэ была предложена роль Хон Джо, кота, который иногда обращается человеком. Он желает стать им навсегда ради хозяйки, чтобы оставаться с ней рядом, поэтому начинает жить двойной жизнью. Пак Ын Бин и Со Джи Хун также находятся на стадии переговоров.

Сценаристом проекта выступает Джу Хва Ми (“Замкнутый босс”), режиссером – Ли Джон Джэ (“Муж на сто дней”). Премьера намечена на первую половину 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]