Участники шоу 2 Days & 1 Night дали шокирующие обещания

1
2776
ИСТОЧНИКsoompi.com

Участники шоу 2 Days & 1 Night дали шокирующие обещания

Участники шоу 2 Days & 1 Night дали шокирующие обещания

Смотрите также: Айдолы, которые дружат со своими кумирами

3 марта в эфире развлекательного шоу 2 Days & 1 Night участники отправились к Национальному молодежному космическому центру после того, как провели время в уезде Кохын провинции Чолла-Намдо, где расположен космодром Naro.

На пути к космическому центру Ким Джон Мин и Ча Тэ Хён пообещали погрузиться в холодный водоем, если Koyote (группа Ким Джон Мина, которая дебютировала в 1998 году) и Brave Hong Cha (дуэт Хон Кен Мина и Ча Тэ Хена) смогут выиграть на музыкальном шоу.

Участники шоу 2 Days & 1 Night дали шокирующие обещания
Услышав это, Юн Ши Юн сказал: «Если моя драма преуспеет, я тоже войду в воду». Ли Ён Джин также вступил в это внезапное соревнование и заявил: «Если мое имя станет №1 в рейтинге поисковиков в реальном времени, я тоже зайду в воду».

Чон Джун Ен, в свою очередь, ответил: «Если Defconn официально объявит, что он находится в отношениях, я прыгну в воду», заставив всех рассмеяться. Ким Джун Хо поднял ставки, прокомментировав: «Если Defconn публично признается, что с кем-то встречается, я поднимусь на Аннапурну», ссылаясь на один из самых опасных маршрутов для восхождения, который находится в горном массиве Гималаев.

Участники шоу 2 Days & 1 Night дали шокирующие обещания
Услышав все обещания, Defconn в шутку продемонстрировал свою решимость вступить в отношения, отметив: «Я обязан отправить их туда».

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.