6 незабываемых спортивных подвигов айдолов

13
12073
ИСТОЧНИКallkpop.com

6 незабываемых спортивных подвигов айдолов

На самом деле айдолы намного чаще используют свои спортивные навыки. Они применяют их не только в танцах, но и в различных видах спорта.

Смотрите также: Участники шоу 2 Days & 1 Night дали шокирующие обещания

От суперскорости до экстремальной акробатической ловкости, у этих кумиров есть таланты, которые они скрывают, пока не наступит подходящий момент. Ниже представлены шесть незабываемых спортивных подвигов айдолов.

6. Невероятные навыки в бадминтоне

Джоквон из 2 AM и Сандыль из B1A4 объединились в команду на шоу Let’s Go! Dream Team II, чтобы победить своих китайских противников в бадминтон. Зная, что на карту поставлена ​​гордость страны, Джоквон и Сандыль играли так, как никогда не играли раньше… но, к сожалению, китайская команда была действительно хороша и в итоге выигрывала каждую подачу. Хотя этот пример атлетизма не был самым эффектным, он, безусловно, один из наших любимых. Кажется, что Сандыль и Джоквон танцевали на корте во время игры.

5. Рекордный прыжок в высоту

В 2014 году Минхек из BTOB смог установить невероятный рекорд по прыжкам в высоту во время ISAC (чемпионат по лёгкой атлетике среди айдолов). Планка, установленная на отметке 183 см, не стала проблемой для Минхека, который с легкостью взял эту высоту. Поклонники BTOB были безумно рады, когда он это сделал, а у фанатов других групп не было выбора, кроме как выразить свой восторг от невероятной высоты, которую смог преодолеть Минхек. Поистине заслуженная золотая медаль.

4. Разбить камеру с невероятной точностью

Айрин из Red Velvet продемонстрировала невероятные способности на чемпионате по легкой атлетике среди айдолов в 2018 году. Зрители были в восторге, когда она, участвуя в соревновании по стрельбе из лука, сломала камеру, установленную в центре мишени. Ведущий Чон Хен Му пообещал купить курицу всем присутствующим, если кто-нибудь сможет попасть в линзу камеры, и Айрин смогла это сделать. Наша любимая часть этого подвига – застенчивая улыбка, которая появляется у девушки, когда она понимает, что сломала камеру.

3. Победа невысокой девушки

Луна из f(x) бросила вызов всем и победила других девушек-айдолов в соревнованиях по прыжкам в высоту в 2010 году. Рост Луны составляет всего 163 см. Казалось, что она не должна была победить, однако Луна показала всем, что она, на самом деле, обладает невероятной ловкостью и способностью прыгать. Девушка взяла золото в этом соревновании.

2. Нечеловеческая скорость

Никто так не сосредоточен на создании своего спортивного образа, как Чонгук из BTS. “Золотой макнэ” показал максимальный драйв в эстафете. Чонгук служил секретным оружием BTS для достижения победы, поэтому, как только его рука коснулась эстафетной палочки, он развил нереальную скорость. Когда Чонгук берется за что-то, для него нет ничего невозможного.

1. Танец или художественная гимнастика?

Рэйчел из группы April занималась художественной гимнастикой, когда была моложе, и ISAC 2018 дал ей возможность продемонстрировать ее способности. Многие говорили, что ее выступление было настолько изящным и легким, что она была похожа на грациозную фею.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.