Дэхён рассказал о трудностях, связанных с самостоятельной работой над выпуском альбома

2
922
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Дэхён рассказал о трудностях, связанных с самостоятельной работой над выпуском альбома

Дэхён планирует выпустить новый сольный мини-альбом при поддержке краудфандинговой компании Culture Bridge.

Смотрите также: Дэхён рассказал фанатам о планах на будущее

Альбом, релиз которого запланирован на апрель, был полностью создан лично Дэхёном, а цель на краудфандинговой платформе была достигнута меньше чем через шесть часов после создания.

Все участники B.A.P, контракты которых с TS Entertainment кончались в разное время, покинули агентство. Участники подчеркнули, что они не используют слово «расформирование», хотя каждый из них сейчас занимается сольной деятельностью.

В интервью одному из новостных изданий Дэхён признался: «Было непросто создать этот альбом. Я начал работу над ним год назад, когда был еще участником B.A.P, но по разным причинам не смог его выпустить. Но сейчас для этого идеальное время. Хочу показать фанатам и публике, что я готов к самостоятельному плаванию. Песни будут отличаться от той музыки, которую я создавал в B.A.P, и, надеюсь, в полной мере раскроют мои вокальные навыки». 

Что касается краудфандинговой кампании, он объяснил: «Думаю, люди, которые видят во мне айдола или участника B.A.P, сочтут это странным. Я говорил это на своем YouTube-канале, но после завершения контракта с агентством мое имя практически ничего не значит. Тяжело продвигаться самостоятельно, но я не хотел подписывать контракт с новым агентством. Это путь самостоятельного артиста, но я чувствую вину перед фанатами. Им может не понравиться эта система, но я работаю над тем, чтобы вернуть все вложенные в меня деньги».

Также Дэхён добавил: «Сейчас я не айдол и могу говорить открыто. Это было действительно тяжело. Во время работы я встречался с разными людьми, вступал в конфликты, и моя уверенность в себе страдала. Я не тот человек, которому легко встречать новых людей и рассказывать о себе. Было тяжело настолько, что хотелось все бросить, поэтому сейчас я вернулся домой в Пусан. Дома и стены лечат. Здесь все так же, как было во времена моего детства. Поэтому сейчас я могу заниматься музыкой более спокойной и мирно».

#p/BulQFNwlOji/?utm_source=ig_embed

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]