Повлияет ли конфликт с агентством на карьеру Кан Даниэля?

5
3855
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Повлияет ли конфликт с агентством на карьеру Кан Даниэля?

Адвокат Кан Даниэля ответил на несколько вопросов относительно ситуации между айдолом и его агентством, развеяв опасения по поводу дальнейшей судьбы звезды.

Смотрите также: Действительно ли участница PRISTIN состоит в отношениях с китайским миллиардером?

Пятого марта в интервью с Yonhap News адвокат Кан Даниэля заявил: “В настоящее время мы проводим юридическую проверку. Мы сделаем все возможное, чтобы ситуация не повлияла на продвижение Кан Даниэля в индустрии развлечений”.

Отвечая на вопросы новостного портала, адвокат заявил, что Кан Даниэль попросил внести некоторые правки в условия своего эксклюзивного контракта, но есть вероятность того, что контракт может быть расторгнут.

На вопрос о том, не перерастет ли это в судебные тяжбы, адвокат ответил: “Сейчас мы пересматриваем условия с юридической стороны, поэтому на данный момент трудно ответить на этот вопрос”.

Ранее, в ответ на сообщения о том, что Кан Даниэль решил расторгнуть контракт с LM Entertainment, агентство заявило: “Мы действительно получили запрос от Даниэля, но это касается некоторых деталей контракта, а не решение расторгнуть его. В настоящее время мы обсуждаем возможность внесения изменений”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.