Поцелуй Сон Хе Кё и Кан Дон Вона

0
218

Поцелуй Сон Хе Кё и Кан Дон Вона

Кадры поцелуя Сон Хе Кё и Кан Дон Вона привлекли внимание интернет-пользователей.

На первой фотке Хе Кё наклоняется для поцелуя к раненному Дон Вону, лежащему в больничной кровати, на второй у них получился милый почелуйчик на улице.

Стало известно, что кадры были взяты со съемок многонационального азиатского фильма ‘Camellia‘. Фильм состоит из трех частей, снятых режиссерами из Кореи, Японии и Тайланда, и описывает прошлое, настоящее и будущее города Пусан, Южная Корея. Вышеупомянутые актеры будут в третьей части под названием “Love for Sale”, где играют влюбленных, которые теряют воспоминания друг о друге.

Комментарий интернет-пользователей: “Сначала я подумал, что они целуются в реале”, “Я думала, что уже потеряла Дон Вон оппа, после Хён Бин оппы” и “Они идеальная пара.”

Фильм выходит на экраны в ноябре текущего года.

Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.