Ассоциация продюсеров Кореи объяснила свое бездействие в конфликте между Кан Даниэлем и LM Entertainment 

5
5526
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ассоциация продюсеров Кореи объяснила свое бездействие в конфликте между Кан Даниэлем и LM Entertainment 

Ассоциация продюсеров Кореи (KEPA) представила официальное заявление, в котором рассказала о своей позиции относительно конфликта Кан Даниэля с агентством.

Смотрите также: Повлияет ли конфликт с агентством на карьеру Кан Даниэля?

KEPA находится под управлением Министерства культуры, спорта и туризма и состоит из 408 компаний, специализирующихся на музыке, выступлениях и менеджменте.

В своем заявлении ассоциация написала:

“Здравствуйте, это ассоциация продюсеров индустрии развлечений Кореи.

Мы опубликовали это заявление, поскольку новости о конфликте между LM Entertainment и Кан Даниэлем появляются все чаще.

Ассоциация продюсеров индустрии развлечений Кореи следует принципу не спешить, когда дело касается соглашений между артистом и агенством.

Если обе стороны официально запрашивают участие посредника, ассоциация может оказать помощь в мирном урегулировании вопроса. Однако в нынешней ситуации самое большее, что может сделать ассоциация, – просто наблюдать за тем, как обе стороны придут к мирному решению.

Ассоциация обеспокоена конфликтом, который ведет к судебным тяжбам, и если обе стороны запросят сотрудничество, мы вмешаемся, чтобы помочь в ситуации и предоставить поддержку, дабы артист и агенство могли продолжить свою деятельность.

Спасибо”.

Напомним, что ранее Кан Даниэль обратился к адвокату, чтобы решить вопрос о внесении изменений в его контракт с компанией LM Entertainment.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News