Самюэль рассказывает об известной танцевальной академии Millenium и демонстрирует свои навыки

0
1210
ИСТОЧНИКsoompi.com

Самюэль рассказывает об известной танцевальной академии Millenium и демонстрирует свои навыки

2 марта Самюэль Ким показал уверенность в своих танцевальных навыках на Ask Us Anything канала JTBC.

Смотрите также: 6 трендовых окрашиваний, которые будут популярны среди айдолов в этом году

Артист появился в эпизоде шоу и выбрал танцы в качестве одной из своих сильных сторон.

Самюэль рассказал о школе танцев, которую посещал в Штатах: «Я впервые научился танцевать в Соединенных Штатах. Там есть известная академия под названием Millenium Dance Complex. Это академия, в которой практиковали Майкл Джексон, Бритни Спирс, Ашер и Джастин Бибер».

Он добавил: «Я был усердным учеником и начал, когда мне было около семи лет».

На вопрос, сколько стоят занятия в знаменитой академии, Самюэль Ким ответил: «Если это известный учитель, стоимость составит около 30 000 вон (примерно 27 долларов) в час. Базовая стоимость – от 15 000 до 20 000 вон (приблизительно от $ 13 до $18)». Смеясь, он добавил: «Если вы посещаете занятия каждый день, вам могут разрешить посетить одно бесплатно».

Ask Us Anything выходит в эфир по субботам в 9 вечера (по корейскому времени). А увидеть мастер-класс от Самюэля вы можете в видео.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.