Такахаши Джури дебютирует в новой женской группе Woollim Entertainment

4
1512
ИСТОЧНИКsoompi.com

Такахаши Джури дебютирует в новой женской группе Woollim Entertainment

Член женской j-pop группы AKB48, Такахаши Джури, которая ранее участвовала в Produce 48, дебютирует в Корее.

Смотрите также: Подтверждено возвращение шоу IZONE Chu

4 марта Woollim Entertainment сообщили: “Это правда, что Такахаси Джури подписала контракт с Woollim Entertainment. Она также уже утверждена в качестве участницы новой женской группы, которую мы готовим к запуску. Ожидайте ее скорый дебют”.

Новости про корейский дебют Такахаши Джури вышли в день ее рождения, который она проводила вместе с фанатами. На встрече она объявила: “Я выхожу из состава AKB48 и присоединяюсь к корейской группе Woollim Entertainment. В феврале я приезжала в Корею, чтобы подготовиться к дебюту”.

Певица также прокомментировала: “Мое решение об уходе из AKB48 было непростым. Я люблю AKB48, и вы, ребята [фанаты], моя гордость”. Она объяснила свое решение тем, что начала чувствовать неудовлетворенность своим нынешним “я”, поэтому айдол решила завершить этот этап жизни и начать новый в Корее совместно с Woollim Entertainment.

Такахаши Джури появлялась в шоу Mnet Produce 48 в качестве участницы от AKB48 в 2018 году, но была исключена после выхода в финальный раунд.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.