Трагичная любовная история КюХёна на “Сильном сердце”

1
297

Трагичная любовная история КюХёна на "Сильном сердце"

В последнем эпизоде шоу SBS “Сильное сердце” макнэ Super Junior поведал о своей личной любовной истории, которая мучила его бедное сердце долгое время.

 И вот его рассказ, прочитайте и вы поймёте, из-за чего сердечко КюХёна разорвалось на мелкие части…..

Я когда-то был тем, кто совершенно верит в судьбу. Похоже, что я смог бы  влюбиться с первого взгляда. Стоя на светофоре, или сидя в метро, ​​я чувствовал сильное волнение – ведь ты можешь встретить свою судьбу в самом неожиданном месте, кто знает?

И так, это было время после автомобильной аварии. На излечение мне приходилось ездить в больницу регулярно. И я был увлечен одной медсестрой. Это был первый раз, когда я был влюблён  с первого взгляда.  Она так сильно вскружила мне голову,  что я не смог просто сидеть сложа руки, подумав, что должен сделать что-то, как настоящий мужчина.

Так и я взялся за дело. В один день, после долгой и тщательной подготовки, я подошел к ней поздороваться, и она взглянула на меня в первый раз! Протягивая телефон, я спросил, может ли она написать там свой номер. Прошло немного времени после дебюта, я по-прежнему идол и вокруг было много народу, так что потребовалось немало смелости, чтобы сделать такую ​​вещь. Она посмотрела на меня немного, лишь 3 секунды, сомневаясь.  Три секунды тогда, представляете, почему-то длились так долго, чем когда-либо. В течение трех секунд она поколебалась в выборе, а потом сказала: «Нет, извините, но не могу».

 Боже, тогда я был ужасно смущен. Окружающие, полюбопытствовав, начали шептаться друг с другом.  Я решил, лучше немедленно испариться.

 Но, потом задал себе вопрос: «Что за фигня? Впервые набрался смелости познакомиться, а получив отказ, просто отвернулся?  Я был разочарован в самом себе, так что стал разрабатывать конкретный план. Помните, была такая сцена в драме «Влюблённые в Париже», где Пак Син Ён пришёл в кинотеатр, где Ким Чен Ын работает. Он взял все номера в очереди,  и сказал ей: «Пойдем куда-нибудь?» и она сказала что-то подобное: «Я работаю, почему вы так поступаете?». И я решил подражать главному герою. Я взял около десяти номеров, наконец–то  дождался своей очереди.  Я спросил: «Вы меня помните?», она ответила: «Да, помню». Сделав глубокий вздох, я продолжил: «Я пришел сюда снова только для того, чтобы сказать вам это: пожалуйста, дайте мне свой телефон!». В одно мгновение, ее глаза мерцали. Я не знал, почему, но, правда ее глаза сверкали. Я порадовался: «ой-ой-ой, что-то должно случиться прямо сейчас». Но она сказала: “Мне очень жаль, у меня уже есть молодой человек».

Трагичная любовная история КюХёна на "Сильном сердце"

Скрыв боль, я себя утешил, что она, возможно, не та, кто предназначена мне судьбой.

Прошло некоторое время. В один прекрасный день, на раздаче автографов, я опять увидел ее с расстояния. Пожалуй, она, наверное, рассталась со своим парнем, сегодня пришла, чтобы попросить меня встретиться с ней снова … Моя душа полетела от этой мысли, что всё это точно было решено судьбой. Очередь стала короче и короче, большинство людей ушли. Моё сердце стучало так, как будто оно из груди собирается вырваться наружу в любой момент . Я подписывал и подписывал, но я даже не знала, что я подписывал. Она стала всё ближе и ближе. Здесь было только одно НО. Она стояла не в моей линии, а в соседней линии. Знаете, кто был рядом со мной? Это был ЫнХёк хён. Я не смог поверить своим глазам (в это время в студии ЫнХёк с высокомерной улыбкой заговорил: Вот, вот это называется «скрытой харизмой»). Она нежно засмотрелась на него, представив себя: «ЫнХёк оппа, я такая и такая…».

 В тот момент я почувствовал, что весь мир обрушился!!! Во сне и не снилось,  что она отказалась от меня из –за ЫнХёк-а? Действительно, я был шокирован! Если это было бы нашим смертельно харизматическим СиВон-ом, то мне нечего было бы сказать, но почему это должен был быть ЫнХёк хён???

 С этого дня я перестал верить в судьбу.

Посмотрите видео ниже.

Любовная история КюХёна:

Полное видео шоу “Сильное сердце “с участием “Super Junior”
Часть 1

Часть 2:

Часть 3:

Часть 4:

Часть 5:

Чать 6:

vananh @YesАsia.ru

©360kpop.com/sup3rjunior.com/stanningotps.tumblr.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News