Дэн Лунь снимется в китайском ремейке «Гоблина»?

27
4931
ИСТОЧНИКjaynestars

Дэн Лунь снимется в китайском ремейке «Гоблина»?

Одинокий и Великий Токкеби, более известный как Гоблин, стал очередным феноменом Халлю, когда вышел на экраны в 2016 году. Он подтвердил статус Гон Ю как суперзвезды и спас карьеру Ли Дон Ука, но поклонники все еще хотят большего.

Дэн Лунь снимется в китайском ремейке «Гоблина»?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рейтинги Китая с 21 по 27 января: «История Мин Лань» закрепилась как лидер 

Согласно источнику, телевизионная станция на материковом Китае пытается адаптировать корейскую драму для китайской аудитории. Как сообщается, переговоры с ведущими актерами уже начались, и, по словам источника, 26-летний китайский актер Дэн Лунь в настоящее время рассматривается на роль Ким Шина, бессмертного гоблин, роль которого в корейской версии играл Гон Ю.

Дэн Лунь снимется в китайском ремейке «Гоблина»?

Дэн Лунь добился известности после того, как снялся в популярном хите “Удушающая сладость, заиндевелый пепел” 2018 года вместе с Ян Цзы. Он дебютировал шесть лет назад в телевизионной драме “Цветы в тумане”, где также снимались тайваньская актриса Руби Линь и корейский актер Чу Джин Мо.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]