Лай Гуань Линь посетит пять азиатских городов в рамках своего первого сольного тура

0
563
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Лай Гуань Линь посетит пять азиатских городов в рамках своего первого сольного тура

Лай Гуань Линь, известный как бывший участник WANNA ONE, объявил о сольном туре, в рамках которого он встретится со своими азиатскими поклонниками.

Первый сольный тур под названием «Good Feeling» стартует в Сеуле 6 апреля в Олимпийском зале в Олимпийском парке. После этого поклонники из Бангкока смогут встретиться с Лай Гуань Линем 20 апреля. Затем тур продолжится в Сингапуре 30 апреля, на Тайване 4 мая и в Гонконге 11 мая. Кроме того, вполне вероятно, что из-за спроса будут добавлены дополнительные даты.

Тем временем, Лай Гуань Линь также готовится дебютировать в специальном новом юните Wooseok x Kuan Lin. Напоминаем, что дебют состоится 11 марта.

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.