Маэда Ацуко и Кацудзи Рё стали родителями

1
978
ИСТОЧНИКaramajapan.com

Маэда Ацуко и Кацудзи Рё стали родителями

Прошлым летом стало известно, что бывшая участница AKB48 Маэда Ацуко и актер Кацудзи Рё связали себя узами брака. Вскоре после этого появились слухи о беременности Ацуко.

Смотрите также: Маэда Ацуко беременна

4 марта Кацудзи Рё подтвердил, что они стали родителями мальчика, выложив трогательную открытку на своей странице в Инста (запрещена в РФ).

#p/BukRsDXg54M/?utm_source=ig_embed

Актер поделился: «На днях наш малыш появился на свет. И мать, и сын здоровы. С этого момента мы будем дорожить жизнью как муж и жена. У меня не хватает слов, чтобы выразить, насколько я благодарен своей супруге. Спасибо тебе большое, ты отлично справилась».

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.