Участник шоу The Fan Им Чимин рассказал о дружбе с ребятами из TXT и Stray Kids

2
5262
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участник шоу The Fan Им Чимин рассказал о дружбе с ребятами из TXT и Stray Kids

Трейни FAVE Entertainment Им Чимин, который недавно занял третье место на шоу The Fan, дал интервью новостному изданию Newsen.

Смотрите также: ANDA рассказала о любви к BLACKPINK, трудностях карьеры и судьбоносной встрече

Во время интервью он признался, что немого завидует друзьям, которые уже дебютировали. Он поделился: «Из тех, кто уже дебютировал, я близок с Бомгю из TXT, I.N из Stray Kids, Хохёном из TRCNG и Ыйуном». Стажер добавил, что друзья пожелали ему поскорее дебютировать, чтобы они смогли встретиться на музыкальных шоу. Он продолжил: «Мои друзья зовут меня Ччим, это прозвище дал мне Бомгю».

Чимина спросили о Йеджи (ITZY), с которой он соревновался на The Fan. Парень ответил: «У меня не было возможности подружиться с ней, но  видел ее дебют и поддерживаю ее».

Сейчас Им Чимин готовится к дебюту в новой группе под крылом FAVE Entertainment. Он рассказал о целях на будущее: «Я хочу стать певцом, который хорош во всем. Что касается группы, надеюсь, мы долго будем вместе и сможем преодолеть “проклятье семи лет”. Хочу усердно трудиться, чтобы наша группа смогла выиграть награду новичка, и однажды я хотел бы получить награду за сольное выступление».

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]