Чон Хён Му и Хан Хё Джин расстались и сделают перерыв в съемках I Live Alone

1
5512
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Хён Му и Хан Хё Джин расстались и сделают перерыв в съемках I Live Alone

6 марта агентства Чон Хён Му и Хан Хё Джин, которые подтвердили свои отношения в феврале прошлого года, опубликовали официальные заявления о том, что пара рассталась.

Смотрите также: Музыку TXT и BTS будут распространять конкурирующие компании на американском рынке

Агентство Чон Хён Му SM C&C опубликовало следующее заявление:

«Здравствуйте! Это SM C&C.

Недавно Чон Хён Му и Хан Хё Джин вернулись к тому, чтобы быть просто коллегами. Это их личная жизнь, но так как они получили любовь от многих людей, нам показалось правильным рассказать эти новости прежде, чем они станут известны из других источников.

После обсуждения с производственной командой MBC I Live Alone было решено, что после трансляции 8 марта Чон Хён Му сделает небольшой перерыв. Мы приносим извинения зрителям за то, что их личная жизнь повлияла на программу.

Мы выражаем благодарность многим людям, которые поддерживают Чон Хён Му, и он будет усердно работать, чтобы вернуться и стать еще лучше.

Спасибо».

Агентство Хан Хё Джин опубликовало аналогичное заявление, также заявив, что она берет небольшой перерыв после выхода в эфир эпизода шоу от 8 марта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]