SM Entertainment заинтересованы в присоединении к драме «Окрыленные Мечтой 2»?

0
61

SM Entertainment заинтересованы в присоединении к драме «Окрыленные Мечтой 2»?

По неподтвержденным  слухам, компания SM Entertainment заинтересована в присоединении к продюсерам драмы «Окрыленные Мечтой 2» (Dream High 2) телеканала KBS, для съемок продолжения самой популярной идол-драмы на сегодняшний день.

Первый сезон драмы был успешным, благодаря совместным усилиям продюсеров двух агентств: KeyEast Entertainment, компании актера Пэ Ён Чжуна,  и JYP Entertainment. Теперь успешный дуэт, похоже, превратится в трио, если SM Entertainment пожелает к ним присоединиться, воспользовавшись хорошими отношениями между президентами компаний.

Сотрудник KBS заявил: “Президент SME Ким Ён Мин и президент JYPE Чжун Ук хорошие друзья. Насколько я знаю, они оба очень заинтересованы в сотрудничестве, чтобы спродюсировать еще одну драму на тему музыки. Обе компании готовы использовать все свои ресурсы, чтобы снять самую лучшую драму. В результате могло бы получиться нечто такое, чего зрители бы ждали с большим нетерпением”.

В настоящее время режиссер Ли Ын Бок снимает второй сезон «Окрыленных Мечтой», а выход в эфир планируется на начало 2012 года. Из-за большой популярности первого сезона, все с волнением ждут, кто же войдет в актерский состав второго сезона. Теперь, когда SME заинтересован в участии в проекте, то предполагается, что в драме могут сняться артисты SME участники групп TVXQ, SNSD, Super Junior, SHINee, и f (x).

Тем временем, первый сезон «Окрыленных Мечтой» будет выпущен в ДВД формате уже 4-ого сентября. Так как драма пользуется большой популярностью в Японии, то будет организовано специальное мероприятие в Зале Сайтама Супер Арена в Японии, названный «Окрыленные Мечтой Премиум – событие 2011».

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Sports Seoul via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.