Чо Джон Сок подписал контракт с новым лейблом

0
643
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Джон Сок подписал контракт с новым лейблом

7 марта лейбл JAM Entertainment заявил: “Актёр Чо Джон Сок подписал с нами эксклюзивный контракт. Он – актёр, который постоянно расширяет спектр своей игры, работая не только над мюзиклами, но и в самых разных проектах, включая дорамы и фильмы. Соответственно, мы планируем активно поддерживать его, чтобы он мог полностью сосредоточиться на своей работе”.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Воплощение ревности»?

Агентство подтвердило: “В будущем мы будем работать с более опытными актерами, такими, как Чо Джон Сок. Мы не только обеспечим наших артистов услугами базового менеджмента, но и планируем приложить все усилия, чтобы находить и работать с талантливыми актёрами-новичками”.

Напомним, что Чо Джон Сок работал над такими дорамами, как “Ли Су Шин лучше всех”, “О, мой призрак”, “Воплощение ревности”, “Два копа”, а также над фильмами “Наркобарон” и “Опергруппа “Авария”.

В начале года актёр подтвердил своё участие в новой дораме SBS под рабочим названием “Угымтхи”, написав в Инста (запрещена в РФ) в феврале, что скоро приступит к съёмкам.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]