Ё Джин Гу признался, что никогда не состоял в отношениях

21
3224
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ё Джин Гу признался, что никогда не состоял в отношениях

Ё Джин Гу признался, что никогда не состоял в отношениях.

Смотрите также: Ю Джэ Мён станет отцом

Актёр дал интервью Newsen в рамках завершения дорамы “Коронованный шут”, однако вопросы затронули и его личную жизнь.

Напомним, что в сериале он сыграл двойную роль императора и шута, которые были влюблены в императрицу. Актёра спросили, есть ли у него реальный опыт свиданий и романов, на что он ответил: “На данный момент я хочу сфокусироваться на работе”.

Он пояснил: “Я не знаю, почему, но хочу постоянно улучшать свои актёрские навыки. Я не очень многозадачен, поэтому сейчас не настроен на свидания. Думаю, сейчас у меня период, когда необходимо профессионально расти и делать то, что я люблю. Я даже не хочу брать перерывы между проектами”.

Ё Джин Гу продолжил: “Я никогда раньше не состоял в отношениях, но это не значит, что я не испытывал подобных эмоций. Я могу ощущать их и во время актёрской игры, поэтому это частично объясняет, почему я не хочу встречаться в реальной жизни. Во время работы над дорамой MBC “Солнце в объятиях Луны” я испытывал болезненные сердечные терзания, и я устал от этих эмоций. “Что такое любовь?”. Я никогда не состоял в отношениях, но уже понимаю, как всё непросто”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]