Тони Ан рассказал о шоу, показывающем реальности работы в офисе, Problematic Boss

0
344
ИСТОЧНИКallkpop.com

Тони Ан рассказал о шоу, показывающем реальности работы в офисе, Problematic Boss

Тони Ан рассказал о шоу, показывающем реальный офис, Problematic Boss.

Смотрите также: Пак Бом расплакалась, благодаря фанатов за внимание к ее камбеку

6 марта Тони Ан написал в Инста (запрещена в РФ): “Сегодня первый день. Я никогда не думал, что попробую себя в качестве работника компании, но это произойдет сегодня. Реальные боссы и их офисная жизнь с различными проблемами. Пожалуйста, получайте удовольствие, смотря Problematic Boss. Звук биения сердца. Я чувствую, что это будет интересно.”

#p/BuqKrJyhxdO/?utm_source=ig_web_copy_link

Шоу Problematic Boss канала tvN показывает главных руководителей развлекательных компаний во время их работы, а также деятельность в фирмах, обычно не известную зрителям. Премьера шоу состоялась 6 марта в 11 вечера по корейскому времени.

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News