Анджела Бейби нарядилась как Эльза – одна из принцесс Дисней – на празднование своего тридцатилетия

1
967
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Анджела Бейби нарядилась как Эльза - одна из принцесс Дисней - на празднование своего тридцатилетия3 марта в интернете появились фотографии Анджелы Бейби, отмечающей свой 30-й день рождения с друзьями в стиле косплей-вечеринки. На ней она была одета как Эльза из диснеевского мультфильма “Холодное сердце”: блестящее синее платье, светлый парик с косой и тиара в стиле принцессы.

Смотрите также: Актриса Ли До А показала свои свадебные фотографии

На фотографии, сидя перед большим клубничным тортом в окружении пастельно-розовых цветочных украшений, которые создавали романтичную обстановку, Анджела Бейби закрыла глаза и сжала ладони, загадывая желание на день рождения. Ее косплей получил положительные отзывы пользователей сети, которые похвалили актрису за сходство с принцессой Диснея.

Анджела Бейби также радостно позировала с маленькой девочкой, одетой в наряд принцессы, и которая нежно целовала ее в щеку.

Хотя Анджела Бейби, казалось, прекрасно проводила время с друзьями на дне рождения, ее мужа – Хуан Сяо Мина – нигде не было видно. Последнее время пара, связавшая себя узами брака в 2015 году, была поражена слухами о разводе, поскольку они, обычно явно выражающие свою любовь, в последние месяцы редко были замечены вместе.

Тем не менее Хуан Сяо Мин написал в 12 утра в личном Вейбо: “С Днем рождения, прекрасная мама”, выложив себя и их сына по прозвищу “Маленькая губка”, рисующего Анджелу Бейби в ее праздничном костюме принцессы. Пользователям сети это показалось преднамеренной попыткой развеять негативные слухи, поскольку в прошлом году он даже специально прилетал в Париж, где на парижской Неделе моды присутствовала Анджела Бейби, для того, чтобы провести с ней время.

Анджела Бейби пока не сообщала новой информации про их брак, а также была замечена в хорошем настроении на футбольном матче.

Анджела Бейби нарядилась как Эльза - одна из принцесс Дисней - на празднование своего тридцатилетия

borisovaalya © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.