Опубликован основной постер дорамы «Признание»

0
1037
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован основной постер дорамы «Признание»

7 марта создатели новой дорамы канала tvN под рабочим названием «Признание» («Исповедь») опубликовали основной постер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Признание»

Дорама “Признание” рассказывает о героях, которые борются за истину, скрытую законом, запрещающим двойную опасность (риск дважды понести уголовную ответственность за одно и то же преступление). Адвокат Чхве Дохён (Чуно из 2PM) провёл большую часть своего тяжелого детства в больнице из-за хронической болезни сердца. Ему сделали пересадку сердца, и он получил второй шанс на жизнь. Однако, когда его отца приговорили к смертной казни за убийство, Чхве Дохён вновь столкнулся с трудностями в своей судьбе. Решив доказать, что его отец невиновен, молодой человек становится адвокатом. Он сталкивается с бывшим детективом Ки Чунхо (Ю Джэ Мён), который не может забыть несправедливый судейский вердикт прошлого.

Надпись на постере гласит: “Запланированное признание. Сфабрикованная правда. Молчание того дня закончилось!”.

Опубликован основной постер дорамы «Признание»

Продюсеры проекта прокомментировали: “Основная идея постера заключается в том, чтобы «открыть истину, соединив куски сфабрикованных доказательств». Через изображение и текстуру грубо порванных кусков постера, которые были вновь склеены, мы хотели передать концепцию поиска правдивой история об инциденте, оправдание по которому было основано на сфабрикованных доказательствах”.

Премьера дорамы состоится 23 марта в 21:00 по корейскому времени.

Инста (запрещена в РФ) Чуно:

#p/Bur895sA9hE/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.