Ли Сон Бин и Ли Гю Хану предложены роли в дораме “Великолепное шоу”

0
770
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сон Бин и Ли Гю Хану предложены роли в дораме "Великолепное шоу"

Создатели новой дорамы tvN “Великолепное шоу” (рабочее название) опубликовали новую информацию об актёрском составе проекта.

Смотрите также: Режиссёр дорамы «Этот психометрический парень» прокомментировал замену в актёрском составе

Дорама расскажет о бывшем члене Национальной ассамблеи по имени Хви Дэхан, который попал туда в возрасте 32 лет благодаря победе на 19-х выборах. Однако он проиграл на 20-х всеобщих выборах, и с тех пор его политическая карьера пошла под откос. Несмотря на качества звёздного политика – сообразительность, красноречие и красивую внешность – его вспыльчивая натура всегда рушит ему все планы. Помимо этого, у Хви Дэхана есть три проблемных родственника, но вместе они образуют довольно крепкую и трогательную семью. Сон Сын Хону предложена главная роль.

6 марта СМИ сообщили, что Ли Сон Бин получила главную женскую роль в проекте – Ю Хаён, страстной, праведной и любопытной писательницы. Однако представитель канала уточнил, что актриса лишь рассматривает предложение.

В тот же день появилась информация о том, что Ли Гю Хан получил роль в проекте, однако представители канала не комментируют сообщение.

Премьера новой дорамы запланирована на вторую половину 2019 года. Сценаристом является Соль Джун Сок, а режиссером – Шин Ён Хви (“Игра в прятки”).

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News