Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы “Этот психометрический парень”

0
1361
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы "Этот психометрический парень"

5 марта создатели новой дорамы tvN под рабочим названием “Этот психометрический парень” опубликовали стиллы и закадровое видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Состоялась пресс-конференция дорамы «Этот психометрический парень»

Сюжет романтической комедии tvN «Этот психометрический парень» рассказывает о Ли Ане (Джинён из GOT7), который может узнавать о тайнах окружающих людей через прикосновения, и Юн ЧжэИн (Шин Е Ын), которая настолько сильно желает спрятать собственное сердце от окружающего мира, словно от этого зависит ее жизнь.

В видео можно увидеть съёмку сцены прыжка главного героя через изгородь с использованием канатов. Во время работы над боевой сценой против 17 противников Джинён прокомментировал: “Если честно, довольно сложно совместить наши движения. Когда у меня есть время, я постоянно занимаюсь боевыми искусствами. Несмотря на то, что я до сих пор совершаю много ошибок, я думаю, мне удалось блеснуть среди других актёров”. Также в видео есть съёмка сцены в душе.

https://tv.naver.com/v/5584591

Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы "Этот психометрический парень"

Шин Е Ын рассказала о своей героине, Юн ЧжэИн: “Я думаю, что самый очаровательный аспект Юн ЧжэИн – это ее проницательность и ум. Ее уверенность в выражении собственных мыслей в четкой манере перед кем бы то ни было, друзьями или учителями, – вот что делает Юн ЧжэИн очаровательной. Все думают, что она умная и честная личность, но ее неуклюжесть, которая иногда проявляется, также является частью ее очарования”.

Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы "Этот психометрический парень"

Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы "Этот психометрический парень"

Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы "Этот психометрический парень"Опубликованы стиллы и закадровое видео дорамы "Этот психометрический парень"

Премьера дорамы состоится 11 марта в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News