Нам Джу Хёк получил главную мужскую роль в дораме “Школьная медсестра Ан Ын Ён”

1
4831
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нам Джу Хёк получил главную мужскую роль в дораме "Школьная медсестра Ан Ын Ён"

6 марта Ilgan Sports заявили, что Нам Джу Хёк получил главную мужскую роль в новом корейском сериале канала Netflix под рабочим названием “Школьная медсестра Ан Ын Ён”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой серии дорамы «Что случилось, Пун Сан?»

Новый сериал Netflix под рабочим названием “Школьная медсестра Ан ЫнЁн” основан на одноименном романе Чон Сэ Ран. Фантастический роман рассказывает о школьной медсестре Ан Ынён (Чон Ю Ми), которая обладает даром видеть призраков. Ан ЫнЁн самостоятельно раскрывает множество мистических инцидентов в новой школе в комичном и уникальном стиле.

Нам Джу Хёк получил главную мужскую роль Хон Инпё, образцового корейского учителя, который чрезвычайно скован и ходит с выраженной хромотой из-за автомобильной аварии, в которую попал ребенком. Он начинает работать в школе, которую основал его дедушка, где и встречает главную героиню.

За новый сериал будут отвечать режиссер Ли Гён Ми (“Скрытая правда”, “Катастрофа и смятение”), со сценаристами будет работать автор оригинального романа, Чон Сэ Ран.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.