Нане предложена главная роль в дораме “Справедливость”

1
960
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Нане предложена главная роль в дораме "Справедливость"

7 марта инсайдеры индустрии сообщили, что Нана присоединилась к актёрскому составу дорамы под рабочим названием “Справедливость”.

Смотрите также: Опубликованы основные постеры дорамы «Убить»

Сюжет новой дорамы KBS “Справедливость” основан на одноименном веб-романе 2017 года авторства Чан Хо и рассказывает о Ли Тэгёне (роль предложена Чхве Джин Хёку), адвокате, который потерял свою семью из-за несправедливости и денежных махинаций. Он заключает сделку с дьявольским негодяем по имени Сон Уён (роль предложена Сон Хён Джу), чтобы отомстить.

Агентство Наны, Pledis Entertainment, ответило на слухи: “Это правда, что она получила предложение сняться в главной роли в дораме «Справедливость», но сейчас она работает над другим проектом (“Убить”). Мы еще даже не на стадии переговоров об этом предложении”.

Нане предложена роль Со ЁнА, единственной дочери в семье своего властного отца. Следуя по стопам своего родителя, который является генеральным прокурором, она тоже решает стать прокурором. Однако она быстро зарабатывает плохую репутацию в прокуратуре центрального района Сеула. Она также тайно влюблена в Ли Тэгёна.

Премьера новой дорамы запланирована на июль.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]