My Little Television V2 канала MBC использует платформу Twitch для своих прямых трансляций

0
151
ИСТОЧНИКsoompi.com

My Little Television V2 канала MBC использует платформу Twitch для своих прямых трансляций

Первая тестовая трансляция с участием телеведущего Чон Хён Дона и борца смешанного стиля Ким Дон Хёна состоялась 5 марта.

Смотрите также: Тони Ан рассказал о шоу, показывающем реальности работы в офисе, Problematic Boss

Для  Чон Хён Дона это было первое появление на шоу. Ким Дон Хён принимал участие в эпизоде прошлого сезона «Завтрашние чемпионы» вместе с Чу Сон Хуном. Как стало известно ранее, Ан Юджин из IZONE присоединится к шоу в качестве ведущей.

Платформа Twitch была выбрана продюсерами шоу. Своё решение они объяснили следующим образом: «На Twitch общение с онлайн-зрителями проходит без проблем, да и качество трансляций будет хорошим». А также поделились информацией касательно нового сезона: «Познакомиться с новым составом My Little Television V2 зрители смогут в тестовой прямой трансляции».

Первый сезон My Little Television завершился в июне 2017 года. С тех пор зрители постоянно просили о возвращении шоу, и через два года канал MBC порадовал новостями о возвращении передачи. Первая прямая трансляция состоится 15 марта.

My Little Television V2 будет транслироваться с 29 марта в 21:50 вечера по корейскому времени.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News