BTS поддержали TXT перед их дебютным выступлением на музыкальном шоу

37
9561
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS поддержали TXT перед их дебютным выступлением на музыкальном шоу

После своего дебютного выступления на музыкальном шоу, парни из TXT поблагодарили своих старших коллег, BTS, за поддержку.

Смотрите также: TXT установили рекорд по просмотрам на YouTube

Седьмого марта TXT дебютировали на сцене музыкального шоу M!Countdown, выступив с песнями “Crown” и “Blue Orangeade”.

В тот же день ребята поделились снимком с BTS на своей странице в Twitter, который был сделан в компании Big Hit Entertainment. Загрузив фотографию, TXT оставили небольшую подпись, поблагодарив своих старших коллег за поддержку: “Мы искренне благодарны сонбэ, которые нашли время, чтобы сказать нам много хорошего и дать несколько советов, несмотря на свою занятость. Мы будем усердно работать, чтобы стать теми, за кого вам не будет стыдно. Мы любим вас, сонбэ”.

В ответ на это Чонгук написал: “Это Чонгук-хён. Не болейте и удачи с промоушеном”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.