Хамское отношение Джуён в эфире Radio Star разозлило пользователей сети

12
13231
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хамское отношение Джуён в эфире Radio Star разозлило пользователей сети

Бывшая участницы группы After School, Джуён, попала под огонь критики со стороны нетизенов за неуважение к коллегам в эфире шоу Radio Star.

Смотрите также: Бывшая участница Dal Shabet рассказала о горьком опыте тайных свиданий айдолов

Шестого марта Джуён, Сон Джэ Рим, Квак Дон Ён и Ан У Ён стали гостями Radio Star канала MBC и с самого начала трансляции эпизода бывшая участницы After School удивила многих, попросив ведущих не задавать ей слишком много вопросов.

Во время беседы Джуён не обращала внимания ни на гостей, ни на ведущих программы, к тому же смутила Сон Джэ Рима прямо посреди его рассказа, сказав: “Оппа, твои истории скучные”.

Позже, когда Квак Дон Ён поделился, что самые долгие отношения в его жизни длились всего 90 дней, Джуён рассмеялась, не скрывая своей насмешки. На это актер сказал: “Знаешь, ты смеешься сейчас над каждым человеком этой страны, у которого отношения длились не долго”.

После трансляции эпизода многие зрители в своих комментариях выразили недовольство по поводу поведения Джуён на популярном теле-шоу, отмечая: “У нее мозги вообще есть?”, “Она была слишком груба, видимо, фильтра между мозгом и ртом нет”, “Неловко было на это смотреть”, “Она не уникальна, а просто странная и легкомысленная”, “Это было тупо. Зачем идти на шоу, если ты не собираешься отвечать на вопросы”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.