Пять популярных песен, которые сочинили за полчаса и менее

3
8466
ИСТОЧНИКsoompi

Пять популярных песен, которые сочинили за полчаса и менее

Создать хит – это нелегкая задача. Удивительно, но есть некоторые артисты, которые смогли написать хит за считанные минуты. Давайте узнаем о том, какие хиты создавались за 30 минут или меньше.

Смотрите также: 10 хитов K-Pop, исполненных на традиционных корейских инструментах

Во время своего недавнего появления на развлекательном шоу Zion.T рассказал, что ему понадобилось всего 30 минут, чтобы написать песню «Yanghwa Bridge». Он объяснил: «Почувствовав стресс, я отправился в путешествие. На обратном пути домой я написал о том, что хотел сказать своей семье».

В 2016 году Ким Седжон из Gugudan исполнила прекрасную балладу под названием «Flower Way», которую написал не кто иной, как Зико. Он рассказал, что создал песню за 20 минут, а вдохновился словами, которые Ким Седжон сказала своей матери.

В 2011 году актер и певец Ли Сын Ги выпустил песню «Love Time» (буквальное название) с участием Ra.D, история которой была рассказана актрисой Хан Хё Джу. Мелодия была написана Ли Сын Ги, когда он посещал Японию для съемок. Он испытал вдохновение за кружкой пива и написал ее всего за 20 минут.

Шин Хён Хи из SEENROOT говорила, что написала песню «Sweet Heart» всего за пять минут, когда в хороший день играла на гитаре в кафе.

Певец и актер Ли Джон появился на радио-шоу с актером Джин Гу, который и рассказал историю его песни «For You». Джин Гу объяснил: «Ли Джон не может пить. Но когда я выпивал один после того, как меня бросили, он сказал, что хочет выпить со мной. Вдохновленный историей, которую я тогда рассказал ему, он написал песню за пять минут».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]