Комик Рю Дам похудел на 40 килограммов ради мечты стать актером

4
2812
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Комик Рю Дам похудел на 40 килограммов ради мечты стать актером

Комик Рю Дам шокировал многих своей трансформацией ради мечты окунуться в актерскую карьеру.

Смотрите также: Действительно ли участница PRISTIN состоит в отношениях с китайским миллиардером?

Седьмого марта агентство Sidus HQ представило новые фото для профайла Рю Дама. Комик, который был известен благодаря своим большим размерам, удивил пользователей сети серьезными изменениями в себе.

По словам компании, комик похудел на 40 килограммов, сидя на строгой диете и регулярно занимаясь в зале. На такой серьезный шаг его толкнула мечта стать актером, и сам Рю Дам пояснил: “Мне хотелось сыграть разные роли, но персонажи, которых я мог показать, были ограничены. Мои коллеги посоветовали мне похудеть, чтобы диапазон персонажей стал шире”.

Рю Дам дебютировал в качестве комика в 2003 году. Он принял участие в Gag Concert и был участником шоу Laws of the Jungle, сыграв позже несколько эпизодических ролей в таких проектах, как “Скандал в Сонгюнгване”, “Свет и тени”, “Денежный цветок” и “Золотая радуга”.

С этого момента Рю Дам планирует активно продвигаться в качестве актера.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.