Сохён из Girls’ Generation подписала контракт с новым агентством

0
3606
ИСТОЧНИКsoompi

Сохён из Girls’ Generation подписала контракт с новым агентством

Сохён присоединилась к присоединилась к агентству Namoo Actors.

Смотрите также: Сохён объяснила, почему она никогда не попадала в скандалы с отношениями

7 марта было подтверждено, что актриса подписала эксклюзивный контракт с Namoo Actors. Представитель компании сообщил: «Мы рады начать совместную работу с Сохён, которая всегда выделялась и продвигалась в составе всемирно известной группы Girls’ Generation».

Также он добавил: «Сохён имеет большой потенциал не только как певица, но и как актриса, и мы будем оказывать всю необходимую поддержку, чтобы её страсть и талант к актерской игре могли расцвести. Мы также будем активно поддерживать её продвижение в качестве певицы».

Сохён дебютировала в 2007 году в составе Girls’ Generation и в 2013 году в качестве актрисы, снявшись в дораме SBS «Страстная любовь». Она ушла из SM Entertainment в 2017 году после истечения срока ее контракта.

Namoo Actors в настоящее время является домом для внушительного списка известных актеров, таких как Чжи Сон, Ли Джун Ки, Пак Мин Ён, Син Се Гён, Ю Джун Сан, Чон У Хи и другие.

Atlantic © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.