Гончан (B1A4) поздравил Шину с окончанием базовой военной подготовки

1
457
ИСТОЧНИКsoompi.com

Гончан (B1A4) поздравил Шину с окончанием базовой военной подготовки

Шину из B1A4 окончил базовую военную подготовку.

Смотрите также: P.O. из Block B станет специальным ведущим на шоу Happy Together

7 марта Шину разместил на своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ) фотографии с церемонии завершения подготовки. На снимке видно улыбку Шину и как он обнимает Гончана, который пришел поддержать его.

Участник B1A4 оставил подпись: “Впервые за долгое время я могу вас поприветствовать. Сегодня у меня была церемония завершения базовой военной подготовки. Я завершил ее благополучно благодаря BANA (фандом B1A4). Я еще больше сосредоточусь на своей военной жизни. Давайте победим!”
#p/ButbMkkjkWH/
Шину был зачислен на обязательную военную службу 22 января, демобилизуется он 28 августа 2020 года.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.