Ли Чон Сок зачислен на государственную службу

5
37128
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Чон Сок зачислен на государственную службуЛи Чон Сок присоединился к актерам, служащим в армии.

Смотрите также: Ли На Ён поддержала Ли Чон Сока в преддверии ухода в армию

8 марта он завербовался в офисе, местоположение которого осталось неизвестно, чтобы начать свою службу. Поскольку Ли Чон Сок в шестнадцатилетнем возрасте получил травму во время ДТП, он был признан непригодным для службы в качестве военнослужащего активных войск и, следовательно, зачислен на государственную службу.

Место зачисления Ли Чон Сока не было раскрыто, однако многие репортеры и фанаты продолжали преследовать его. В результате актеру пришлось подписать официальные документы не в офисе, а на подземной парковке.

Его агентство объяснило: «Действительное место службы Ли Чон Сока не этот районный офис, а другая родственная организация. Он направлялся в районный офис, чтобы подписать необходимые документы, но из-за большого количества людей, включая репортеров, районное управление пошло ему навстречу. Так как Ли Чон Соку нужно было просто подписать документы, работники офиса позаботились о том, чтобы избежать переполоха». 

Агентство добавило: «После подписания документов он отправился к месту службы».

Ли Чон Сок вернется из армии 2 января 2021 года.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News