Он Сону о WANNA ONE: «Я ощущаю пустоту без них»

0
3736
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Он Сону о WANNA ONE: «Я ощущаю пустоту без них»В последнем выпуске шоу Entertainment Weekly Он Сону поговорил о своей крепкой связи с участниками WANNA ONE.

Смотрите также: Участник шоу The Fan Им Чимин рассказал о дружбе с ребятами из TXT и Stray Kids

8 марта айдол появился в эпизоде этого развлекательного шоу, где и рассказал, что очень скучает по своим бывшим одногруппникам. На вопрос, чувствует ли он себя одиноко без них, Сону ответил: «Еще как! Иногда, когда я иду по своим делам, я оборачиваюсь и с удивлением обнаруживаю, что ребят рядом нет. Много таких моментов, когда я ощущаю пустоту без них».Он Сону о WANNA ONE: «Я ощущаю пустоту без них»Он Сону поделился, что до сих пор общается с WANNA ONE на постоянной основе: «Я пишу им каждый день и часто разговариваю по телефону. У нас по-прежнему есть групповой чат».

Смеясь, он добавил: «Надеюсь, однажды я смогу провести фанмитинг в Gocheok Sky Dome для 200.000 зрителей и пригласить туда всех участников WANNA ONE».Он Сону о WANNA ONE: «Я ощущаю пустоту без них»

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]