Из-за какой милой черты своей внешности комплексовал Чхве Джин Хёк?

1
3732
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Из-за какой милой черты своей внешности комплексовал Чхве Джин Хёк?

В последнем выпуске шоу We Will Channel You Чхве Джин Хёк удивил ведущих, обнародовав свой неожиданный комплекс.

Смотрите также: Роскошный образ Пак Шин Хе на Парижской неделе моды

7 марта актер стал гостем шоу, и ведущий Кан Хо Дон отметил, что у него очаровательная улыбка глазами. Ведущий пошутил, спросив: «Ты тренировал этот взгляд перед зеркалом?»

Однако Чхве Джин Хёк ответил: «На самом деле, я с молодости комплексовал из-за этого».Из-за какой милой черты своей внешности комплексовал Чхве Джин Хёк? Из-за какой милой черты своей внешности комплексовал Чхве Джин Хёк?

В ответ на удивление ведущий Чхве Джин Хёк объяснил: «Когда я был юным, из-за моего взгляда люди часто говорили, что я специально стараюсь казаться флиртующим, когда улыбаюсь. Также из-за этого я казался людям слабым. Поэтому я ненавидел свою улыбку глазами и старался скрыть ее».

Он продолжил: «Но из-за того, что я старался не улыбаться, люди часто неправильно меня понимали. Даже сейчас сотрудники иногда спрашивают меня: “Ты злишься? Тебя что-то расстроило?”»

Кан Хо Дон согласился с этим: «Потому что у тебя сильный образ. Раньше я думал, что Джин Хёк молчаливый парень». Актер возразил: «Это совсем не так», и ведущий продолжил: «Да, оказалось, что ты болтливый».

Чхве Джин Хёк добавил: «На самом деле, у меня очень озорной характер».Из-за какой милой черты своей внешности комплексовал Чхве Джин Хёк?

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News