Студенты проголосовали за женщин-знаменитостей, которым хотят подарить конфеты на Белый день

14
6986
ИСТОЧНИКkoreaboo

Студенты проголосовали за женщин-знаменитостей, которым хотят подарить конфеты на Белый день

14 марта в Корее отмечается Белый день, на который мужчины дарят женщинам сладости, обычно шоколадные подарки, в ответ на поздравления от женщин на День святого Валентина.

Смотрите также: Семь забавных реакций айдолов на выступления других артистов

Около 400 студентов Сеульского института искусств поучаствовали в опросе, чтобы определить, кому из женщин-знаменитостей они хотят подарить конфеты на Белый день.

В ТОП-5 знаменитостей женского пола, которых студенты больше всего хотели бы поздравить, вошли актриса Чо Бо А (5-е место), Дженни из BLACKPINK (4-е место), Чонха (3-е место), актриса Шин Е Ын (2-е место) и Юна из ITZY (1-е место).

Многие поклонники выразили радость, что ITZY получают так много любви. Однако результаты опроса спровоцировали и другие комментарии из-за того, что Юна заняла первое место в нем. Причина в том, что она – слишком молодая, в декабре ей исполнилось всего 15 лет. Многие поклонники выразили удивление, почему Юна вообще попала в этот список, ведь она еще несовершеннолетняя.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]