Шуга из BTS отметил день рождения, сделав пожертвование в детский фонд от имени АРМИ

11
6270
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шуга из BTS отметил день рождения, сделав пожертвование в детский фонд от имени АРМИ

Шуга (BTS) по-своему отпраздновал свой день рождения.

Смотрите также: Четвертый клип BTS достиг 450 миллионов просмотров

9-го марта Детский онкологический фонд Кореи сообщил, что «Шуга из BTS внес пожертвование в 100 миллионов вон (примерно 88 160 долларов) и 329 долларов от имени АРМИ по случаю своего дня рождения».

Сегодня день рождения артиста, и он решил сделать что-то значимое, чтобы помочь больным детям. Этот поступок особенно ценный, так как певец подписался именем АРМИ, чтобы выразить свою благодарность поклонникам, кто преданно поддерживал группу своей бесконечной любовью.

По словам фонда: «Шуга пожелал сделать пожертвование, чтобы отплатить за всю ту любовь, которую получил от поклонников. Мы непременно используем средства должным образом для помощи детям. Спасибо».

Председатель фонда, Ли Сон Хи, также добавил: «Мы хотели бы поблагодарить Шугу из BTS и его поклонников за это денежное пожертвование в помощь детям для борьбы с раком и лейкемией. Дети и их семьи находят утешение и надежду в таких благородных поступках. Мы будем ждать дальнейших свершений от BTS в будущем».

Поздравляем Шугу с днем рождения!

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News