Реакция нетизенов на петицию об исключении Сынри из BIGBANG затронула всех участников группы

62
26187

Реакция нетизенов на петицию об исключении Сынри из BIGBANG затронула всех участников группы

Недавно появились новости о том, что определенная группа поклонников подала так называемое «Прошение к YG об исключении Сынри».

Реакция нетизенов на петицию об исключении Сынри из BIGBANG затронула всех участников группы

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Клип Айю впервые собрал 100 миллионов просмотров

Эта новость взволновала интернет-сообщество, многие корейские нетизены оставляли свои комментарии. При этом пользователи сети в основном отозвались негативно на счет BIGBANG, припоминая скандалы других участников – дела об употреблении марихуаны G-Dragon и T.O.P, а также давнюю аварию с участием Дэсона, в результате которой погиб мотоциклист.

Вот некоторые из них.

Источник: Kuki News via Nate

1. [+1,726, -43] А остальные участники заслуживают того, чтобы остаться?? ㅋㅋ Просто покиньте группу и позвольте Тэяну и Дэсону уйти.

2. [+1,385, -20] Таким образом, единственным участником, оставшимся в BIGBANG, будет Тэян.

3. [+1,198, -21] Расформировать BIGBANG, в тюрьму Сынри!!

4. [+71, -5] Я не думаю, что будет достаточно его выгнать, BIGBANG находятся на грани распада.

5. [+70, -7] Давайте все упростим и позволим Тэяну уйти из группы ㅋ

6. [+63, -4] Никто из них не заслуживает того, чтобы быть участником [группы], кроме Тэяна… на самом деле, это Тэян не заслужил [участи] быть частью BIGBANG ㅋㅋㅋ

7. [+60, -6] Разве в петицию не должны входить GD, T.O.P и Дэсон?

8. [+49, -7] Просто распустите BIGBANG и отпустите Тэяна.

9. [+47, -9] А как насчет GD? И T.O.P? Они оба принимали наркотики. А Дэсон, который убил человека? Никто из них не заслуживает быть участником [BIGBANG]!!!

10. [+37, -0] Только из группы? Вы имеете в виду, что его надо выгнать из индустрии, верно???

Другой источник: Naver

1. [+488, -14] Дело не в том, чтобы выгнать Сынри, а в том, чтобы вместо этого вытащить Тэяна [оттуда]. Я удивлен, что он смог остаться нормальным в этой группе.

2. [+278, -17] Я не понимаю, почему фанатам вдруг стало не все равно. Они молчали во время скандалов с марихуаной GD и T.O.P… Единственное решение для BIGBANG – расформировать их… Пожалуйста, не позволяйте преступникам больше появляться перед публикой.

3. [+223, -19] Группе лучше расформироваться, чем просто выгнать Сынри. Я даже не знаю, как YG удалось собрать группу, в которой все дети проблемные, кроме одного участника.

4. [+182, -13] ㅋ ㅋㅋㅋ Это комедия, самая большая комедия в мире. В группе, кроме Тэяна, четыре преступника, и вы хотите выгнать только Сынри? BIGBANG должны быть не просто расформированы, но и вообще [должны] исчезнуть из индустрии. Я уверен, что поклонники BIGBANG лучше всех знают, какое влияние группа оказывает на молодежь.

5. [+60, -18] Он должен просто добровольно уйти, а не влиять на других своими действиями.

6. [+36, -1] Почему они засуетились только из-за Сынри? Разве остальные не такие же, кроме Тэяна? Расформирование кажется единственным выходом.

7. [+31, -7] Это так смешно, когда люди говорят: «Но Сынри не единственный в группе, кто совершил преступление?»

8. [+15, -2] [Группа] BIGBANG полна тех, кто создает проблемы, кроме Тэяна, а Сынри – худший из них. Какой смысл том, что ему разрешили арендовать Палаван, чтобы пригласить проституток на день рождения за 600 миллионов вон? Как Ян Хён Сок мог собрать целую группу преступников?

А что о реакции нетизенов думаете Вы?

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News