Участницы GFriend рассказали о своей диете

1
5500
ИСТОЧНИКallkpop.com

Участницы GFriend рассказали о своей диете

GFriend теперь могут наслаждаться любой едой, находясь на диете.

Смотрите также: VAV предстали в сексуальных образах для нового альбома

8 марта в рамках съемок шоу The Hit Но Са Ён посетила тренировочный зал группы GFriend, чтобы подготовиться к совместному выступлению.

Наслаждаясь ночным перекусом, Но Са Ён спросила: «Вы, наверное, не можете есть всё, что вам хочется?» Совон ответила: «Мы хорошо питаемся.» Синби добавила: «В прошлом мы ограничивали себя, но теперь мы можем хорошо кушать даже на диете. Поэтому в последнее время мы ели все, что хотим.» Омджи в свою очередь объяснила: «Так как мы очень активны.»
Участницы GFriend рассказали о своей диете

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News