Сон Наын из Apink показывает всё, на что способна, в превью шоу Village Survival, The Eight 2

2
1553
ИСТОЧНИКsoompi.com

Сон Наын из Apink показывает всё, на что способна, в превью шоу Village Survival, The Eight 2

Сон Наын из Apink станет следующим гостем на шоу Village Survival, The Eight 2.

Смотрите также: Чани из SF9 рассказал о своем появлении на шоу Immortal Song с актрисой Ким Сэ Рон

Превью нового эпизода начинается с предупреждения Ю Дже Сока о том, что с этого момента всё станет намного сложнее. Затем он представляет нового гостя, которым оказывается Сон Наын. Участники шоу направляются в деревню, а жуткая надпись гласит: “Деревня изменилась. Будьте предельно осторожны до самого конца.”

Кажется, что данные подсказки связаны со скалой и чем-то, что находится под водой. Участники застывают от удивления, и им ничего не остается, кроме как искать ответы в холодной темноте.

Затем Сон Наын с яркой улыбкой объявляет о начале забавных игр. Всё становится комичным, потому что участники начинают рисовать на своих лицах и беззастенчиво танцуют. Даже у Наын нарисованы усы, и она показывает большой палец, заявляя глубоким голосом: «Это так здорово!», заставляя Ю Дже Сока разразиться смехом.

Еще один смешной игровой конкурс проводится на пляже. Ю Дже Сок, шипя, дает особую подсказку Сон Наын и Чан До Ён, а Чан До Ён шутит: «Мокрота вот-вот выйдет.»

Вы можете увидеть превью этого эпизода ниже.

Следующий эпизод шоу выйдет в эфир 9 марта в 11:10 вечера по корейскому времени.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.