Чонха стала амбассадором бренда Clinique

0
635
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

Чонха стала амбассадором бренда Clinique

Мировой косметический бренд Clinique выбрал Чонху в качестве амбассадора на 2019 год.

Смотрите также: Участницы I.O.I снова встретились

Одновременно с представлением нового продукта «Clinique ID» марка объявила о сотрудничестве с Чонхой. В рекламном видео, которое будет показано по всему миру, отражен здоровый и энергичный образ певицы.

Чонха прокомментировала, что для нее честь и удовольствие поработать с брендом, продукцией которого она пользуется в повседневной жизни. Также она попросила ожидать много мероприятий в рамках сотрудничества с Clinique.Чонха стала амбассадором бренда Clinique

26 февраля Чонха посетила презентацию «Clinique ID», где самостоятельно протестировала новую продукцию, а также отлично провела время, развлекаясь и фотографируясь.

Певица объяснила, что из-за тяжелого макияжа во время постоянных выступлений ее кожа стала сухой и чувствительной. Она поделилась, что пользовалась некоторыми продуктами Clinique, позволившими ее коже восстановиться и восполнить потерянную влагу.

#p/BuVfgHVnBAL/?utm_source=ig_embed

sanatheist © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]