Как Эрик отреагировал на сцену поцелуя На Хё Ми в дораме?

12
10538
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как Эрик отреагировал на сцену поцелуя На Хё Ми в дораме?

7 марта актёры дорамы “Мой прекрасный союзник” стали гостями шоу Happy Together 4 канала KBS 2TV. Многим зрителям нравятся любовные сцены между героями На Хё Ми и Пак Сон Хуна. Поэтому ведущие задали артистке каверзный вопрос о том, как же к таким сценам относится её муж, Эрик.

Смотрите также: Хан Со Хи получила роль в дораме «Бездна»

На Хё Ми ответила: “Время от времени мы смотрим сериал вместе. Однажды мы смотрели его во второй раз, и там была сцена, в которой моя героиня целуется с Горэ. Внезапно Эрик остановил дораму и сказал: “Я остановлюсь на этом”. Во время трансляции на экране ему пришлось смотреть всё, так как он не мог нажать на паузу, но при этом он говорит мне: “Ты!”, – злым голосом”.

Её спросили, как она сама отнесется к подобным сценам при участии мужа, артистка ответила, что проявит понимание, однако признала, что им лучше не смотреть подобное вместе.

https://youtu.be/8GR6KUu2Y_M

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News