Джу Джи Хун и Гон Хё Джин пошутили о своей разнице в возрасте

4
4360
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джу Джи Хун и Гон Хё Джин пошутили о своей разнице в возрасте

Джу Джи Хун и Гон Хё Джин продемонстрировали неожиданную химию на показе весна-лето 2019 Dior’s Pop Up Store.

Смотрите также: Чан Сын Джо предложена роль в дораме «Шоколад»

Актеры были одеты в модные белые наряды: Гон Хё Джин в необычное платье в сеточку с чулками и сандалиями, Джу Джи Хун – в цветочную рубашку с белыми брюками.

Они оба встретились на интервью, и после того, как представились, сотрудник бренда попросил их сказать, где они находятся. Джу Джи Хун пошутил с невозмутимым выражением лица: «Мы в Калифорнии», – после чего Гон Хё Джин разразилась смехом. Актёр продолжил: «Очень приятно видеть вас, ребята, в таком теплом месте. Это Тэгу, штат Калифорния». Гон Хё Джин объяснила: «Мы в Тэгу. Сейчас я занимаюсь фильмом, а он – в дораме. У бренда Dior проходит важное событие, поэтому мы встретились здесь. Рада тебя видеть, Джи Хун». Джу Джи Хун ответил: «И я рад тебе», – и пожал ей руку. Затем актриса внезапно сказала: «Хоть я и не выгляжу так, я старше него». Актер ответил: «Я выгляжу на пять лет старше нее…».

На данный момент актриса ведёт переговоры о съёмках в новом фильме, а актер снимается в дораме “Нечто”.

#p/ButO3HhgCUz/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News