Опубликованы стиллы с главными героями дорамы “Убей”

1
1741
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы "Убей"

Канал OCN опубликовал стиллы с главными героями дорамы “Убей” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы индивидуальные постеры главных героев дорамы «Убей»

Сюжет дорамы рассказывает о киллере Ким Сухёне (Чан Ки Ён), который способен убить любого, но тщательно скрывает свою личность от окружающих; детективе До Хёнчжин (Нана), которая не может игнорировать несправедливость, но ее сердце достаточно мягкое, поэтому она способна закрыть глаза на невинный обман.

На новых стиллах показаны главные герои, неспешно идущие по улице. На вопрос, как ему работается с коллегой, Чан Ки Ён ответил: “Это было действительно здорово. Нам стало намного комфортнее друг с другом с момента первой встречи. У нас было много сцен, которые достаточно резкие и утомительные, но атмосфера на съемочной площадке великолепна и подпитывает нас. Мы будем усерднее работать, чтобы показать отличную химию по ходу дорамы”.

Опубликованы стиллы с главными героями дорамы "Убей"

Нана ответила на аналогичный вопрос о коллеге: “Он очень вдумчивый и открыт для чужого мнения. Атмосфера на площадке настолько прекрасна, что мы очень быстро подружились, и это помогло нам в работе. Наша химия настолько хороша, что я рада видеть, как она отображается на экране”.

Производственная группа добавила: “Ведущие актеры продемонстрировали прекрасную химию, которая продолжает развиваться с течением сюжета. Несмотря на множество трудностей, они по-настоящему наслаждаются съёмками в проекте”.

Премьера дорамы состоится 23 марта в 22:20 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.