Опубликован постер новой дорамы “Банкир”

0
244
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован постер новой дорамы "Банкир"

Создатели новой дорамы MBC под рабочим названием “Банкир” опубликовали новый постер с главным героем проекта.

Смотрите также: [ТЕСТ] Насколько хорошо вы помните сериал «Воплощение ревности»?

Дорама “Банкир” рассказывает о руководителе филиала банка Дэхан по имени Но Дэхо (Ким Сан Джун), который всегда ждал продвижения по службе. Внезапно его делают аудитором в главном филиале банка, где должен объединиться со своими новыми коллегами по работе, чтобы разоблачить коррупцию заведения.

Опубликован постер новой дорамы "Банкир"

Надпись на постере гласит: “Правда увидит свет”.

Производственная группа заявила: “Дорама расскажет историю аудитора Но ДэХо, который изо всех сил пытается найти правду и справедливость, которые скрыты в банке Дэхан. Жанр проекта можно назвать следственной дорамой в финансовом офисе, и он подарит зрителям много интересных моментов, а также ощущение облегчения, поскольку персонажи сосредоточены на том, чтобы узнать дойти до конца в поисках правды. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте премьеры”.

Премьера дорамы состоится 27 марта. Сценаристом выступит Со Ын Джон, режиссером – Пэ Сан Ук.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.