Бывший участник Produce 101 скрыл свой иностранный акцент на King of Masked Singer

2
4183

Бывший участник Produce 101 скрыл свой иностранный акцент на King of Masked Singer

На этой неделе одним из участников шоу King of Masked Singer на MBC стал иностранный участник корейской группы, появлявшийся во втором сезоне Produce 101.

Смотрите также: TXT представили свою первую танцевальную практику

В эпизоде шоу от 10 марта певцы в маске под именами Ньютон и Чан Ён Шиль спели в первом раунде песню TVXQ «Hug».

Ньютон также станцевал на двойной скорости танец «La Vie en Rose» вместе с участницами IZ*ONE Ынби и Вонён.

Ньютон все же проиграл вокальную битву и вынужден был снять маску, под которой оказался Такада Кента из JBJ95. Он получил похвалу за свой безупречный корейский язык и признался, что его целью было успешно скрыть тот факт, что он – иностранец.

«В старшей школе я был большим поклонником Teen Top, поэтому три года назад я приехал в Корею, чтобы стать айдолом, – объяснил он. – Тогда я не мог сказать ничего, кроме «привет» и «спасибо». Мне очень нравятся традиционные корейские бани. Их посещает много пожилых людей, верно? Я разговаривал с ними там, и это действительно помогло мне отточить свое знание корейского языка».

После трансляции Такада Кента разместил фотографии за кулисами шоу в аккаунте JBJ95 в Twitter и написал: «Вы смотрели King of Masked Singer? Вы смогли узнать меня, просто услышав мой голос, верно? Я не добрался до следующего раунда, но достиг своей цели, так что все в порядке. Я много работал во время подготовки к своему выступлению, поэтому надеюсь, что оно вам понравилось».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]