Связан ли Кан Даниэль с Сынри и ночным клубом Burning Sun?

23
18963
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Связан ли Кан Даниэль с Сынри и ночным клубом Burning Sun?

Сон Чон Мун, адвокат Кан Даниэля, прокомментировал слухи о причастности своего подопечного к скандалу с использованием эскорт-слуг, главным героем которого стал Сынри.

Смотрите также: Бывшая участница Dal Shabet рассказала о горьком опыте тайных свиданий айдолов

11-го марта адвокат Кан Даниэля появился на шоу Section TV канала MBC, чтобы рассказать о ситуации между артистом и его агентством LM Entertainment, однако в эфире была затронута и тема скандала с Сынри, в который, по слухам, вовлечен юный айдол. На это Сон Чон Мун ответил: “Это не совсем так. Кан Даниэль никогда не встречался с Сынри наедине и никогда не посещал клуб Burning Sun”.

Ранее появилась неподтвержденная информация о том, что Сынри познакомил Даниэля с богатой сорокалетней женщиной из Гонконга, которая, как оказалось, инвестировала в Burning Sun немалую сумму.

“У WANNA ONE было несколько концертов и Сынри просто посетил мероприятия в качестве сонбэ. В настоящее время мы проверяем правдивость слухов и готовимся к правовым мерам, если это будет необходимо. Мы сделаем все возможное, чтобы Кан Даниэль возобновил свое продвижение”, – прокомментировал адвокат.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.