BTS объявили о предстоящем камбэке

59
51079
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS объявили о предстоящем камбэке

Агентство Big Hit Entertainment подтвердило информацию о том, что BTS в настоящее время готовятся к камбэку, и поделилось некоторыми подробностями относительно грядущего релиза.

Смотрите также: Ассоциация продюсеров Кореи объяснила свое бездействие в конфликте между Кан Даниэлем и LM Entertainment 

11-го марта новостной портал Sports DongA сообщил, что, по словам инсайдеров индустрии развлечений, в следующем месяце BTS представят долгожданный для многих альбом. Несмотря на то, что камбэк группы планировался на май, Big Hit решили перенести дату на середину апреля. Согласно информации, BTS находятся на завершающем этапе подготовки к релизу и готовятся к съемкам не одного, а нескольких музыкальных видео к возвращению.

В ответ на это представитель компании официально заявил: “Сейчас BTS заняты подготовкой к релизу альбома. Мы планируем объявить дату их возвращения в ближайшем будущем”.

И будущее настало раньше, чем кто-либо ожидал: 12-го марта в полночь по корейскому времени Big Hit объявили о том, что релиз нового альбома “Map of the Soul: Persona” состоится 12-го апреля, а предказаз будет доступен уже 13-го марта.

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.