«Baby Mine» для «Дамбо» (2019) в исполнении Такеучи Марии

0
308
ИСТОЧНИКaramajapan.com

«Baby Mine» для «Дамбо» (2019) в исполнении Такеучи Марии

Певица Такеучи Мария примет участие в озвучке японской версии «Baby Mine» грядущего ремейка «Дамбо».

Смотрите также: Разговоры об уходе Шоу Ло из собственного бренда усиливаются

Оригинальный фильм «Дамбо» был выпущен Уолтом Диснеем ещё в далёком 1941 году. Песня «Baby Mine» была включена и в оригинальную версию. Колыбельная миссис Джамбо, мамы малыша Дамбо, – очень трогательный момент фильма, не оставляющий равнодушным никого. Музыкальная композиция была номинирована на «Оскар». Также «Baby Mine» внесена в список «10 лет .. 100 песен», как одна из величайших в американском кинематографе.

За годы трек был переведён на разные языки и исполнялся многими великими артистами. Теперь Мария может быть по праву добавлена ​​в список исполнителей легендарной композиции.

Промо-ролик с песней в исполнении Такеучи Марии уже был представлен на официальном японском канале Walt Disney на YouTube.

Фильм расскажет необычайную историю. Цирковой импресарио Марк Медичи (Дэнни ДеВито) назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера (Коллин Фаррел) и его детей Милли и Джо опекунами новорождённого слонёнка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Когда обнаруживается, что Дамбо умеет летать, он вскоре превращается в звезду шоу.

Мировая премьера фильма «Дамбо» состоится 29 марта 2019 года, а саундтрек выйдет 5 апреля.

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.