Сынри объявил о своем уходе из индустрии развлечений + ответ YG

190
30721
ИСТОЧНИКsoompi.com

Сынри объявил о своем уходе из индустрии развлечений + ответ YG

После недавних скандалов, в которые был вовлечен Сынри из BIGBANG, артист объявил о своем уходе из индустрии развлечений.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Суд выдал ордер на обыск клуба ARENA + Сынри перешел в статус подозреваемого

11 марта Сынри опубликовал в Инста (запрещена в РФ) следующее заявление:

“Это Сынри.

В данный момент я думаю, что будет лучше, если я покину индустрию развлечений. Я решил уйти, потому что проблемы, которые были вызванными социальными потрясениями из-за меня, слишком серьезны. Что касается расследования, я буду старательно изучать все вопросы и отвечать на выявленные подозрения.

Получая критику и ненависть со стороны общественности в течение последних полутора месяцев, а также с учетом того, что все следственные органы в стране расследуют мое дело, я загнан в угол, став предателем нации. Мне невыносимо признавать, что я причиняю вред окружающим, чтобы спасти себя.

Я искренне благодарю всех фанатов в Корее и за ее пределами, которые подарили мне много любви за последние 10 лет, и я думаю, что здесь мне стоит остановиться, даже если все, что я смогу теперь сделать — это защитить честь YG и BIGBANG.

Еще раз прошу прощения, мне очень жаль.

Я всем вам благодарен”.

#p/Bu3JOlUBbVK/?utm_source=ig_embed

После того, как Сынри объявил о своем уходе из индустрии развлечений, YG Entertainment сообщили, что это решение было принято исключительно самим артистом.

Согласно ресурсу YTN, источник из YG сообщил: «Объявить об уходе из индустрии не было решением Сынри, принятым после консультации с YG, это решение, которое принял он сам». Источник продолжил: «Он был еще более огорчен тем фактом, что эти инциденты произошли непосредственно перед его зачислением на военную службу”. Источник также отметил: «Честно говоря, никаких неопровержимых деталей о Сынри за последние полтора месяца полицейских расследований обнаружено не было. Сынри чувствовал себя особенно виноватым из-за того, что причинил подобный вред окружающим”.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]